21.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1367; сегодня: 2.

Компания «Adriatic Dream Properties» открыла новое направление деятельности

Компания «Adriatic Dream Properties» открыла новое направление деятельности

С 15 июня 2009 года, компания «Adriatic Dream Properties», специализирующееся на продаже недвижимости в Черногории, открывает новое направление деятельности – строительство и реконструкция жилья за рубежом.

Компания осуществляет полный цикл домостроения, так называемое строительство «под ключ», которое начинается с разработки проекта, а заканчивается дизайном помещений и эксплуатацией законченных объектов в Черногории.

В настоящий момент компания «Adriatic Dream Properties» предлагает своим клиентам следующие виды строительных услуг:

1. строительные работы любой сложности, а также земляные работы.

- комплексные услуги по строительству «под ключ» (стоимость выполнения от 450 ?/м2)

- грубые строительные работы (стоимость от 120 ?/м2)

2. ремонтно-отделочные работы, представляющие собой весь спектр отделочных работ внутренних помещений различного функционального назначения. Монтаж инженерных сетей и систем (вентиляция, кондиционирование, водопровод, а также электроснабжение).

3. реконструкция старых зданий, с возможностью увеличения площади здания, перепланировкой и реконструкция зданий «под ключ» (стоимость реконструкции «под ключ» от 400 ?/м2).

4. также «Adriatic Dream Properties» осуществляет разработку проектной документации, включающая в себя 2 направления : архитектура и дизайн помещений.

- дизайн предполагает разработку проекта внутреннего помещения и ландшафтный дизайн. Стоимость выполнения работ от 8 ?/м2.

- архитектурное проектирование представляет собой идейное решение и технический проект. Стоимость данной услуги от 15 ?/м2.

«В настоящий момент наша компания, осуществляет весь комплекс строительных услуг, располагая современным техническим и инженерно-технологическим оборудованием, позволяющим обеспечивать высокий уровень выполнения строительных работ по умеренным ценам. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор объектов недвижимости на Адриатическом побережье, высокое качество строительства и отделки в идеальном соотношении цена/качеств». - комментирует руководитель компании Дынха Юлия Андреевна.

При Строительстве по системе «под ключ», клиенты компании автоматически получают 10% скидку на разработку проектной документации, и 5% скидку на строительные работы.

О компании «Adriatic Dream Properties».

Компания «Adriatic Dream Properties» оказывает услуги, связанные с продажей, покупкой и строительством недвижимости в Черногории.

Перечень услуг, предоставляемых компанией:

- маркетинг и продажа коммерческих объектов недвижимости;

- купля-продажа частных объектов;

- услуги управляющей компании;

- коммерческое управление недвижимостью;

- профессиональная оценка недвижимости;

-строительные услуги.

Наши преимущества:

1. высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы на рынке недвижимости Черногории, знающие все тонкости оформления земли, включая законодательную сторону.

2. гибкая система скидок.

3. огромная база предложений по недвижимости в Черногории различной ценовой категории.

Подробная информация о компании «Adriatic Dream Properties» на нашем сайте http://gdenadegno.ru/ и по телефонам в Черногории: +382-69-950-509, +382-68-880-989, +382-30-311-644.


Ньюсмейкер: Adriatic Dream Properties — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...